Свадебная накидка

Wedhub.ru
14 октября 2015 0 9 033
Свадебная накидка выполняет не только декоративную функцию, но является весьма практичным элементом, защищающим невесту от непогоды(зимой-от снега, осенью-от дождя, летом-от палящего солнца) и зачастую корректирующим фигуру. Помимо этого, накидка является обязательной  во время церемонии венчания, так как внутри храма открытые части тела девушки должны быть прикрыты.

Даже самая капризная девушка сможет подобрать для себя подходящую модель благодаря широкому спектру стилевого исполнения накидок, а именно: болеро, палантины, полушубки, мантии, жакеты, кардиганы и многое другое. Это изысканное дополнение к свадебному наряду обязательно привлечет внимание всех окружающих и  обеспечит вас комплиментами в течение всего торжества.

Первое, на что следует обратить внимание при выборе модели -фигура невесты. К такому типу фигуры, как «груша», подойдут короткие шубки и болеро. Мантия визуально сузит широкие плечи благодаря расширению к низу и трапециевидной форме. Жакет или плащ с прямыми линиями, геометрически правильные, сделают любую девушку стройнее. Более того, плащи  помогут прибывать пару сантиметров в росте и сделать невесту визуально выше.

Что касается материалов, то самыми распространёнными являются кружево, мех или шелк.  
  • Кружево подходит практически к любому свадебному наряду. За счет нежности и воздушности ткани, кружевная накидка способна создать одновременно по-королевски роскошный и романтичный образ.  
  • Без меховых шубок на сегодняшний день не обходится практически ни одна зимняя свадьба. Несомненно, такая накидка популярна в силу своей функциональности, ведь зимой во время фотосессии на улице важно не только выглядеть красиво, но и сберечь свое здоровье.
  • Пожалуй, самым чувственным и сексуальным вариантом являются шелковые накидки, ведь шелк-это прямое олицетворение изысканности и грации. Тонкая, прозрачная ткань создает ощущение хрупкости, женственности и нежности.
В свадебных ателье и салонах вы найдете широкий ассортимент моделей на любой вкус! 
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

01 июня 2023, Wedhub.ru
Выбор летнего свадебного платья - это творческий процесс, который позволяет проявить свое чувство стиля и индивидуальности.  В этом году платья один из главных трендов - минимализм. И это прекрасное решен...
Образы новобрачных
0
3 157
31 марта 2023, Wedhub.ru
Мы обратились к стилистам свадебного салона Jully Bride, который стал в 2023 году лучшим по версии Wedding awards nw, чтобы узнать, почему современные невесты всё чаще выбирают 2 свадебных платья на свое ...
Образы новобрачных
0
3 647
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты